СВАРТЕКС 440, СВАРТЕКС 350 - складская программа Торгового Дома Текстиль

Новость

Торговый Дом Текстиль предлагает складскую программу по огнестойким хлопковым тканям СВАРТЕКС 440, СВАРТЕКС 350 для производства спецодежды сварщиков.

Накопленный 15 –летний опыт в области производства и поставок защитных материалов для спецодежды, анализ существующих мировых аналогов для изготовления костюмов сварщика, профессиональный уровень сотрудников компании - сделали возможным разработку защитных тканей, конкурентноспособных по цене и полностью отвечающих нормативным требованиям.

Назначение СВАРТЕКС 440, СВАРТЕКС 350:

СВАРТЕКС 440 – ткань основы/накладок для костюмов сварщика 1-го и 2-го классов защиты. Стойкость к прожиганию в один слой - не менее 40 сек; в два слоя - не менее 55 сек, что превышает требования ТР ТС 019/201.

СВАРТЕКС 350 – ткань основы для костюмов сварщика 1-го и 2-го классов защиты. Устойчивость к воздействию искр и брызг расплавленного металла (ТР ТС 019/2011) – не менее 30 капель.

7 ПРИЧИН: ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ДОВЕРЯТЬ СВАРТЕКС 440, СВАРТЕКС 350:

  1. Торговый Дом Текстиль выступает гарантом защитных, эксплуатационных, гигиенических и экологических свойств в промышленных партиях.

  2. Многоуровневая система контроля защитных, эксплуатационных, гигиенических и экологических свойств: на производстве, независимой сюрвейерской компанией, входной контроль ООО "Торговый Дом Текстиль".                                                

  3. Огнестойкая технология – сохранение огнезащитных свойств на 100 промышленных стирок/сушек.

  4. Кольцевое прядение - увеличение физико-механических показателей  до 30 %. Эксплуатационные характеристики превосходят требования ТР ТС 019/2011, ГОСТ 12.4.105-81.

  5. Оптимальная цена для тканей с гарантируемым качеством в промышленных партиях.                                                                          

  6. Комплексные поставки материалов для зимнего костюма сварщика: утеплитель ХОЛЛОФАЙБЕР ТЭК (1-й индекс), огнестойкие подкладочные ткани ЛАЙНЕР арт.101731, УНИЛАЙН S.

  7. Профессиональные консультации сотрудников компании.

История проекта:

Торговый Дом Текстиль – имеет опыт промышленных поставок защитных материалов для костюма сварщика с 2005 года. Огнестойкая хлопковая ткань для защиты от искр и брызг расплавленного металла WELDERSAFE (ВЭЛДЭРСЭЙВ), производства DALE®TEC, Норвегия явилась инновационным решением спецодежды сварщика. На смену тяжелым брезентовым костюмам начали поставляться комфортные костюмы сварщика с возможностью стирки и химической чистки. В 2008 году продуктовую категорию защитных материалов для костюмов сварщика пополнила огнестойкая ткань БАНОКС 440 (BANOX 440), которая успешно поставляется на российский рынок по настоящее время.


Возврат к списку