Приглашение на выставку "БИОТ-2014"

Новость

Уважаемы партнеры!

Если Вы  участвуете в решение проблем по охране труда на производстве, защите жизни и здоровья работающих, проявляете интерес к  новейшим разработкам материалов для производства спецодежды, приглашаем Вас посетить выставочный стенд ООО «Торговый Дом Текстиль» на XVIII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда – 2014».

Дата проведения: 9-12 декабря 2014
Место проведения: г. Москва, ВДНХ, павильон № 75
Наш стенд: С 04

 Торговый Дом Текстиль за 11 лет работы на рынке поставщиков защитных материалов зарекомендовал себя как надежный партнер и гарант качества. Высокие защитные и потребительские свойства тканей, утеплителей, трикотажных полотен подтверждены многолетним опытом использования персоналом компаний топливно-энергетического комплекса Российской Федерации. 

На нашем стенде Вас ожидает  знакомство с инновационными   материалами для защитной и специальной одежды, тенденциями на мировом рынке защитных материалов, новинками 2014 года:

  • термостойкие ткани для нефтяников, газовиков, энергетиков;
  • специальное предложение для сварщиков и металлургов;
  • коллекцию комфортных курточных тканей с неповторимой структурой;
  • хлопковые ткани  для защиты от ОПЗ со стретч-эффектом, встроенными армированными нитями.

Наши специалисты будут рады ответить на  интересующие Вас вопросы и презентовать новейшие разработки от Торгового Дома Текстиль.

Событием выставки обещает быть конкурс «Защищен – значит, здоров!», который состоится 10 декабря 2014 г. в 14ч 00 мин на подиуме.  Коллекция зимней спецодежды из защитных материалов  компании будет представлена в номинации «Защита, удобство, комфорт и стиль на производстве».

Будем рады видеть Вас на стенде

Торгового Дома Текстиль!



Возврат к списку