Приглашение на выставку "БИОТ 2013"

Новость

Уважаемые Дамы и Господа!

Если Вы неравнодушны к проблемам охраны труда на производстве, защите жизни и здоровья работающих, проявляете интерес к новейшим разработкам материалов для спецодежды приглашаем Вас посетить выставочный стенд ООО «Торговый Дом Текстиль» на XVII Международной специализированной выставке "Безопасность и охрана труда - 2013", 10 - 13 декабря 2013 г, г. Москва, ВВЦ, павильон № 75, стенд С 03.

В 2013 году наша компания отмечает десятилетний юбилей своей профессиональной деятельности на российском рынке. Перейдя во второе десятилетие, материалы Торгового Дома Текстиль для производства спецодежды продолжают обеспечивать надежную защиту сотрудников, занятых в самых разных производственных отраслях по всей стране.

К Дню рождения Торгового Дома Текстиль мы подготовили для Вас множество интересных мероприятий и приятных сюрпризов. На нашем стенде Вас ожидает знакомство с инновационными тканями и материалами для защитной и специальной одежды, Вам будут представлены актуальные новейшие разработки от крупнейших мировых производителей. Вы сможете получить профессиональные консультации сотрудников Торгового Дома Текстиль.

Представленные образцы спецодежды, изготовленные из тканей «Торгового Дома Текстиль», удивят Вас своим многообразием и порадуют функциональностью в номинации «Защита, удобство, комфорт и стиль на производстве», объявленной в рамках конкурса «Защищен - значит, здоров!»

Будем рады видеть Вас на стенде

Торгового Дома Текстиль!


Возврат к списку