Арамидные ткани ВЕКТОР - защита и забота о человеке!

Новость

ВЕКТОР – АРАМИДНЫЕ ТЕРМОСТОЙКИЕ ТКАНИ С ОГНЕСТОЙКИМИ, АНТИЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКИМИ И НМВО СВОЙСТВАМИ

для производства защитной спецодежды работников компаний топливно-энергетического комплекса. Спецодежда из тканей ВЕКТОР поставляется в компании ТЭК РФ с 2017 года.

Торговый Дом Текстиль стал победителем конкурса "Здоровье и безопасность", в номинации "Решения в области средств защиты работников" за разработку, производство в России и поставку высокотехнологичных арамидных тканей ВЕКТОР.

Диплом ВЕКТОР А, ВЕКТОР АL, ВЕКТОР АV

Производство тканей осуществляется на высокотехнологичном оборудовании по технологиям и под контролем ООО «Торговый Дом Текстиль».

Торговый Дом Текстиль выступает изготовителем и гарантом защитных, эксплуатационных, гигиенических и экологических свойств тканей группы ВЕКТОР в промышленных партиях.

ВЕКТОР А, ВЕКТОР АL, ВЕКТОР АV

ВЕКТОР А, ВЕКТОР AL:

  • Обеспечивают безопасность персонала нефтегазовых компаний при добыче, переработке и транспортировке нефти и нефтепродуктов.
  • Устойчивы к термическому воздействию.
  • Обладают высокими эксплуатационными характеристиками, превышают требования ГОСТ 11209-2014.
  • Отвечают техническим требованиям СТО ПАО «НК «Роснефть» после 25 стирок.
  • Складская программа в корпоративных цветах ПАО «НК «Роснефть», ПАО АНК "Башнефть", ПАО Газпром нефть".

Основные цвета ВЕКТОР А, ВЕКТОР АL

ВЕКТОР AV – термостойкая огнестойкая антиэлектростатическая ткань для зимней термостойкой огнестойкой антиэлектростатической спецодежды с НМВО для защиты от пониженных температур. Отвечают требованиям СТО ПАО «НК «Роснефть», ПАО АНК "БАШНЕТЬ" после 25 стирок.

Стабильность качества материалов обеспечивает действующая многоуровневая система контроля: на производстве, плановые испытания в аккредитованных российских лабораториях, входной контроль ООО «Торговый Дом Текстиль».

ЗАЩИЩАЯ ЛЮДЕЙ, МЫ ЗАЩИЩАЕМ ВАШУ КОМПАНИЮ!


Возврат к списку