Итоги выставки "Безопасность и охрана труда-2016"

Новость

Торговый Дом Текстиль продемонстрировал на стенде спектр защитных материалов для спецодежды, включая современные разработки: ЛЕГИОН 240 А, ЛЕГИОН 320 А, ТРИТОН-Т, произведенные на территории Российской Федерации.

С большим интересом руководители и специалисты охраны труда изучали защитную спецодежду из тканей ЛЕГИОН и ТРИТОН-Т в корпоративных стилях ведущих нефтяных и газовых компаний Российской Федерации.

Повышенным вниманием пользовалась экспозиция термостойких материалов для изготовления костюмов и комплектующих, защищающих от термических рисков электрической дуги: ткани BANWEAR (БАНВЕАР), утеплитель АРКПРОТЕКТ, трикотажное полотно THERMOSKIN (ТЕРМОСКИН)

Центральным событием выставка «БИОТ-2016» стал конкурс видеофильмов «Средства индивидуальной защиты и рабочие профессии». Торговый Дом Текстиль представил видеоролик «ХОЛЛОФАЙБЕР® ТЭК: от идеи до масштабного проекта», который в течение всех дней выставки демонстрировался на экране фойе и на стенде компании. «10 лет пламястойкий утеплитель поставляется в зимней спецодежде в нефтяные и газовые компании Российской Федерации» - неоспоримое подтверждение высокого качества ХОЛЛОФАЙБЕР® ТЭК.

Стенд ООО «Торговый Дом Текстиль» был центром профессионального общения. Гости  и партнеры Торгового Дома Текстиль знакомились с новинками 2016 года, обсуждали широкий спектр актуальных вопросов, намечали пути дальнейшего сотрудничества.  



Возврат к списку